内容概要
2025年07月08日受招标人********委托,由中国招标采购网发布变更公告:宁夏建设职业技术学院通勤及其他用车租赁服务废标公告。请各招标人、投标人、代理机构及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。
详细内容如下:
宁夏建设职业技术学院通勤及其他用车租赁服务废标公告宁夏建设职业技术学院通勤及其他用车租赁服务废标公告一、项目基本情况采购项目编号:*****采购项目名称:宁夏建设职业技术学院通勤及其他用车租赁服务二、项目废标的原因由于通过资格审查的供应商不足三家,本项目废标。三、其他补充事宜:*、宁东安迪达汽车运输有限公司(*)递交的响应文件中法人/负责人/自然人身份证明未按照磋商文件要求格式签字;(*)递交的响应文件中小企业声明函未按照磋商文件中明确的所属行业填写;(*)递交的响应文件副本均未盖章签字与正本不一致。*、宁夏天豹交运集团有限公司递交的响应文件中小企业声明函未按照磋商文件中明确的所属行业填写。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:宁夏建设职业技术学院地址:银川市西夏区学院东路*号联系人:张强联系方式:*-*.采购代理机构信息(如有)名称:宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司项目负责人:马靓地址:银川市兴庆区兴水路*号绿地*城*区*栋*室联系方式:*-*代理机构:宁夏衡誉信达工程项目管理有限公司 *-*-*