内容概要
2025年01月26日受招标人********委托,由中国招标采购网发布国家矿山应急救援青海队安全生产应急救援力量建设项目(车辆)标段二中标候选人公示。请中标人及时联系招标人相关负责人,签署商务合同;未中标的投标人也可及时向代理机构提出相关质疑。其它相关供应商也可及时与中标人*******联系,提供后续相关服务和设备。
详细内容如下:
国家矿山应急救援青海队安全生产应急救援力量建设项目(车辆)标段二中标候选人公示*青海省·省本级**公开招标*国家矿山应急救援青海队安全生产应急救援力量建设项目(车辆)标段二中标候选人公示*已发中标候选人公示* <**** **="***********">中标候选人公示****> 国家矿山应急救援青海队安全生产应急救援力量建设项目(车辆)标段二 中标候选人公示 (货物类型) (招标编号:**) 盖章: 发布日期:*年*月*日 招标人 青海省能源发展(集团)有限责任公司 招标人联系电话 *-* 代理机构 青海中经工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *-* 开标时间 *年*月*日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五 公示开始时间 *年*月*日 公示结束时间 *年*月*日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 青海杜恩工贸有限公司 完全响应 *.*元 *天 合格 第*名 重庆新逾捷特种车辆有限公司 完全响应 *.*元 *天 合格 第*名 中金油消防装备(北京)有限公司 完全响应 *.*元 *天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 湖北瑞力汽车有限公司 未按招标文件要求提供“信用中国”网站查询截图。 程力专用汽车股份有限公司 投标函未按招标文件要求电子签名。 天津瑞泓智能科技有限公司 投标函未按招标文件要求电子签名。 备注:如有异议,请向青海省能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:*-*。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 附件: 开标记录表.***