内容概要
2025年01月26日受招标人********委托,由中国招标采购网发布万宁市公安局万宁慧眼工程(二次招标)中标公告。请中标人及时联系招标人相关负责人,签署商务合同;未中标的投标人也可及时向代理机构提出相关质疑。其它相关供应商也可及时与中标人*******联系,提供后续相关服务和设备。
详细内容如下:
万宁市公安局万宁慧眼工程(二次招标)中标公告公告概要:公告信息:采购项目名称万宁慧眼工程(二次招标)品目服务/信息技术服务/信息系统集成实施服务/其他系统集成实施服务采购单位万宁市公安局行政区域万宁市公告时间*年*月*日 *:*评审专家名单张太杰、王厚安、林晓新、张惠铎、王文鑫、黄兴文、邢增玉总中标金额¥*.* 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人成小姐项目联系电话*-*、*采购单位万宁市公安局采购单位地址万宁市万城镇望海大道公安局采购单位联系方式*-* 代理机构名称海南海政招标有限公司代理机构地址海口市蓝天路名门广场北区*座*-*号(*楼)*室代理机构联系方式电话: *-*(报名电话)、*;财务:*-*;公司邮箱:******@*.*** 附件:附件*万宁慧眼工程项目(二次招标).*** 一、项目编号:***-**(招标文件编号:***-**) 二、项目名称:万宁慧眼工程(二次招标) 三、中标(成交)信息 供应商名称:中移建设有限公司供应商地址:北京市海淀区北蜂窝路*号(综合楼*层*、*、*)中标(成交)金额:*.*(万元) 供应商名称:中国移动通信集团海南有限公司供应商地址:海南省海口市秀英区长滨西三街*号中标(成交)金额:*.*(万元) 供应商名称:科创伟业(海南)检测服务有限公司供应商地址:海南省海口市龙华区金贸街道国贸大道*号北京大厦*层*房中标(成交)金额:*.*(万元) 供应商名称:格修科技(海南)有限公司供应商地址:海南省海口市美兰区人民街道海甸五西路*号兆南绿岛家园蕃绿轩第*层**房中标(成交)金额:*.*(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 中移建设有限公司 万宁慧眼工程(二次招标)*包 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 中国移动通信集团海南有限公司 万宁慧眼工程(二次招标)*包 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 科创伟业(海南)检测服务有限公司 万宁慧眼工程(二次招标)*包 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * 格修科技(海南)有限公司 万宁慧眼工程(二次招标)*包 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张太杰、王厚安、林晓新、张惠铎、王文鑫、黄兴文、邢增玉 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:参考计价格****号文 本项目代理费总金额:*.* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *包交付时间(服务期):自本合同生效之日起*天内完成项目建设和终验工作,并交付服务成果。*包服务期限(服务期):服务期限为*年,自万宁慧眼工程项目整体终验验收通过且链路开通后起算。*包监理服务周期(服务期):自甲方通知入场之日起*天内完成,并提交网络安全服务报告。*包服务期限(服务期):服务期限为*年,自万宁慧眼工程项目整体终验验收通过且链路开通后起算。*包中标供应商的评审总得分:*.*。*包中标供应商法定代表人姓名及性别:李轩,男。*包中标供应商的评审总得分:*.*。*包中标供应商法定代表人姓名及性别:丘文辉,男。*包中标供应商的评审总得分:*.*。*包中标供应商法定代表人姓名及性别:夏欢,男。*包中标供应商的评审总得分:*.*。*包中标供应商法定代表人姓名及性别:卫波,男。供应商未通过审查的理由:*包由于广西信安锐达科技有限公司投标文件中投标报价的硬件设备购置费分项报价超过相应预算,故未通过符合性审查。代理公司账户- 户 名:海南海政招标有限公司开户行:中国建设银行海口龙珠支行账 户:* 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:万宁市公安局 地址:万宁市万城镇望海大道公安局 联系方式:*-* *.采购代理机构信息 名 称:海南海政招标有限公司 地 址:海口市蓝天路名门广场北区*座*-*号(*楼)*室 联系方式:电话: *-*(报名电话)、*;财务:*-*;公司邮箱:******@*.*** *.项目联系方式 项目联系人:成小姐 电 话: *-*、*